Vem aí… Verão 2018!

VERÃO 2018

Vem aí… Verão 2018!

Confira os lançamentos programados para o Verão 2018 da Moda Mineira! Agende sua visita com seu consultor Coopermoda e não perca as novidades especiais!

JUNHO

19/06 – Romaria www.lojaromaria.com.br

20/06 – Cia da Moda www.companhiadamoda.com.br

20/06 – Divina Pele (Previsto)  www.divinapele.com.br

20/06 – Graf www.grafbrasil.com.br

26/06 – Anne Fernandes www.annefernandes.com.br

26/06 – Iorane (Preview)  www.iorane.com.br

26/06 – Lú Pessanha (Preview) www.lupessanha.com.br

 

 

JULHO

4/7 – Decote www.decotebh.com.br

4/7 – Poá Acessórios www.poaacessorios.com.br

4/7 – Strass Brand (Preview) www.strassoficial.com.br

10/7 – Bless

10/7 – Decência

10/7 – D`Laport  www.dlaport.com.br

10/7 – Fleche D’or www.flechedor.com.br

10/7 – Iorane (Previsto) www.iorane.com

10/7 – LN Brand www.lndeluxe.com

10/7 – Patchoulee (Previsto) www.patchoulee.com.br

10/07 – Romaria (Preview 19/06) www.lojaromaria.com.br

10/07 – UH Premium (Previsto) www.uhpremium.com.br

10/07 – Vanessa Madsen (Previsto) www.vanessamadsen.com

11/7 – Amarila www.amarila.com

11/7 – Amicci www.amicci.com.br

11/7 – Dilles www.dillesprime.com.br

11/7 – Frutacor (Preview 04/07) www.frutacorbh.com.br

11/7 – FS Store www.fsstore.art.br

11/7 – La Ví  www.lavibh.com.br

11/7 – Sclub www.skazi.com.br

11/7 – Skunk (Previsto) www.skunk.com.br

11/7 – STrend www.strend.com.br

12/7 – Antônia www.antoniashowroom.com.br

12/7 – Isabella Paes www.isabellapaes.com.br

12/7 – Lore www.lorebh.com.br

17/7 – Civil (Previsto) www.civiljeans.com.br

17/7 – Cláudia  Marisguia ( Preview 10/07) www.claudiamarisguia.com.br

18/7 – Heaven www.heavenbh.com.br

18/7 – Vanessa Arantes www.vanessaarantes.com.br

20/7 – Apoá www.apoa.com.br

24/7 – Bia Vieira Acess. www.biavieira.com.br

1 ª Quinzena de Julho La Leví www.lalevi.com.br

1 ª Quinzena de Julho Primeira Etapa (Previsto) www.primeiraetapa.com.br

1 ª Quinzena de Julho STS

2ª Quinzena de Julho Desirée www.desireeconfeccao.com.br

2ª Quinzena de Julho Lecrokí www.lecroki.com.br

 

OBS: As datas acima foram informadas pelas fábricas e estão sujeitas à mudanças. Atualizaremos em breve o calendário. Qualquer dúvida entre em contato com a Coopermoda.

Categorias

thời trang trẻ emWordpress Themes Total Freetư vấn xây nhàthời trang trẻ emshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu nhà đẹp